ветеринар

12:34 30-01-2008 / Анастасия…, обратиться

Помогите пожалуйста. Наша кошка (9 месяцев) в воскресенье отравилась (делали ремонт, она пробежала по не высохшему полу с цементом. потом облизала себе все лапы, а до этого выпросила у меня валерьянки). Рвало весь вечер (сначала тем, что съела, потом белой пеной). Отнесли в понедельник в клинку, ей поставили капельницу и сделали кучу уколов. Мы сдали анализы. Вчера ей стало уже лучше (повеселела, чуть- чуть покушала, попила воды). Вчера пошли за анализами, нам сказали панкреатит (температура нормальная). Сказали, что панкреатит мог развиться из- за отравления. Назначили курс капельниц (5 дней+ уколы). У меня такой вопрос: после капельниц и уколов кошка чувствует себя значительно хуже, все время лежит, абсолютно не веселая. Не смогла дойти сама до туалета. Сегодня утром (видимо эффект прекратился) ей стало лучше. Покушала, попила, поиграла, сходила сама в туалет (сутл нормальный, но мало, потому что мы мало кушали). Нам врач сказал с утра сделать укол (но- шпа с чем- то). Кошка после укола стала опять вялая. Может нам прекратить курс лечения? Жалко ее очень.
Нам сказали посидеть еще на диете (назначили Пурину), а что ей еще можно есть? И хороший ли корм Пурина?

Ответы

# 13:09 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пурина хороший корм. Врач назначил надо делать. По поповоду всего остального лечения посовейтуйтесь с вашим лечащим врачом - он видел животное - ему виднее. От но- шпы может падать кровяное давление, поэтому кошка вялая.