ветеринар

14:40 30-01-2008 / Алена, обратиться

у моего персидского кота со вчерашенего дня один зрачок больше другого. .что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?при этом он уже давно не давал спать по ночам! жалобно мяукал! постоянно приживает левое ухо! мама капает ему ушные и глазные капли. .не помогает! !! !! !

Ответы

# 15:37 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно к врачу! !! Воспаление среднего уха дало осложнение на головной мозг! Зрачок узкий - противоположен больному уху? - срочно! Если Вы в Москве - тел (495) 22- 33- 425
# 15:44 30-01-2008 Аноним, обратиться
нет не противоположен! !! !! правый глаз(маленький зрачок)и правое ушко опушено!
# 13:32 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
В любом случае так бывает при сильной головной боли. Нужен врач- невропатолог.