ветеринар

01:37 01-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Беспокоит собака - кобель, метис от коккер- спаниеля (по матери, отец не известен, но видимо крупнее), 8 лет. После длительной зимней прогулки месяц назад стал похрюкивать, внутренне, на чих не похоже. Состояние вцелом жизнерадостное и бодрое, с аппетитом проблем нет. Записывалась к кардиологу, но так и не смогла посетить из- за работы, а тем временем уже 2 недели как хрюков не слышно. Вялости нет, но стал быстрее утомляться во время игр дома. Скажите, пожалуйста нужно подавать ему укрепляющие витамины или показать общему ветврачу или обязательно вести именно к кардиологу. Сможет ли ветеринар- терпаевт прослушать легкие и сердце и только по необходимости направить к кардиолгу. Т. к. для меня оказалось целой проблемой вырваться на полдня с собакой в другой конец города.

Ответы

# 13:51 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? Напишите в каком Вы округе - кардиологов много.