ветеринар

19:51 01-02-2008 / Татьяна, обратиться

ДОКТОР! Моей кошечке 7 лет. Она стерилизована. Очень редко, но пытается сходить по- маленькому на моей с мужем кровати. Пару раз я ее застукивала и сгоняла, а раза три- четыре она, глядя мне в глаза, когда я заходила в комнату, делала это "черное дело". Приходится мыть все вплоть до матраца. Пожалуйста, скажите, что делать в подобных случаях?

Ответы

# 19:55 01-02-2008 Lena, обратиться
Chto- to ona vam dokazatj pitaetsa. U vas mozhet, rebenok malenjkij pojavilsja, i ona revnuet?
# 13:55 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это какая- то месть вам за что- то. Посовейтутесь с зоопсихологом на сайте ветклиники ЗООвет.