ветеринар

23:51 01-02-2008 / Лариса, обратиться

Plhfdcndeqnt! 3 года назад у нас был котенок. Сначала у него стали обламываться усы, появился понос. Ветеринар сказал что это от нехватки витаминов. Навтыкал ему каких- то уколов, типа иммунных, порекомендовал витамины. Стали давать витамины. Потом у него появился лишай. Прописали лекарство от лишая. А через месяц котенок умер.
А теперь главное: 2 недели назад мы опять взяли котенка. Ему 7 недель Он веселый, игривый, ни блох, ни глистов нет, но так же как и у первого нашего котенка у него начали обламываться усы и появился понос. В чем причина?
Срочно нужна Ваша консультация, мы очень не хотим что бы повторилась та же история. К ветеринару обращаться после первого случая не хочу, т. к считаю что он залечил того котенка и, более того, лечил не правильно (когда я принесла ему умирающего котенка с просьбой усыпить, веринар сказал что все в порядке, вколол ему иммунный укол, а ночью котенок в муках умер).

Ответы

# 13:57 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чем кормите? Где живете? Вопросов много встречных - лучше позвоните, телефон под красной фамилией - мобильный.