ветеринар

15:42 02-02-2008 / Жанна, обратиться

Доброе время суток! Помогите советом, пожалуйста. Понимаю, что ставить диагноз заочно неправильно, но может быть картина типичная. .. ? Собака (кобель, русский черный терьер 8 лет) с лета "приобрел" образование на спине (прямо в области позвоночника) подкожное, хорошо отделяется с кожей от тела, выпуклое, размер d= 2, 5 см. Выросло очень быстро, в августе было похоже на след послу укуса клеща (за него и приняли). Собаку ОНО никак не беспокоит (не чешет и т. п. ), регулярно прорывается и вытекают гнойные выделения с характерный запахом. На что это похоже? ??

Ответы

# 22:52 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Закупорка сальных желез или опухоль сальной железы. похоже, не 100%