ветеринар

21:06 02-02-2008 / Олеся, обратиться

Доброе время суток! Моему коту 7, 5лет, кастрирован. Питается сухим кормом + 3дня давала пасту для выведения шерсти (1р/ д 5мм).
После балконной прогулки (5- минутное сидение на железном подоконнике), начал сикать (несколко капель) по углам и в миску свою - раз 5- 6 за день+ лижет себя все время. А через 2дн стал "сикать" с кровью. Что это? Что делать?

Ответы

# 22:55 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это больше похоже на Мочекаменную болезнь - надо срочно везти кота к врачу.