ветеринар

21:52 02-02-2008 / Ольга, обратиться

Моему коту год с лишним. В 6 месяцев падал с 5 этажа, был перелом плеча и тупая трама живота. .. . ставили спицы. ..
Сейчас кот не боится подоконника, как только открываю окно, он тут же бежит к окну, НО он плохо спит. .. . еу постоянно снятся кошмары. .. он весь дергается, дрожит. .. . меня это беспокоит. .
он очень воспитанный, спокойный. .. . не понимаю, в чем пичина его кошмаров. .. . ((((

Ответы

# 22:56 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Наверное, ему снятся ветеринары
# 10:26 03-02-2008 Ольга, обратиться
Уже прошло 6 месяцев, как он последний раз был в ветеринарной клинике. ..
я не думаю, что до сих пор помнит ветеринаров. .. . мне кажется, что у него что- то с психикой. ..
# 15:44 03-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините, я пошутила. Коты не спят глубоким трехстадийным сном как люди. Они во сне слушают и нюхают - продолжают охотится и оберегаются от врагов. Но им тоже снятся сны, сны про то как они ловят мышей или убегают от собак. У животных есть подкожные мышцы, которыми они могут подергивать кожу и дрожать, коты дрожат, когда хотят напугать соперника или врага, шерсть дыбом , хвост трубой и дрожь по телу - это нормально во время драки, атаки и во время сна так часто бывает и это тоже нормально.
Но, е сли Вас это так сильно беспокоит, можете показать кота невропатологу
# 22:14 03-02-2008 Ольга, обратиться
я надеялась, что Вы пошутили )))) а то мне Ваш ответ показался слишком "смешным" ))). .. .
он когда упал, вроде не стукнулся головой, но все же у него немного сломан клык, где- то около 2- х см. .. ..
врачи говорили, что елси в течении 3- х дней не сдохнет, то будем делать операцию. .. .
а есть врачи неврологи?
# 22:23 03-02-2008 Аноним, обратиться
уп- с. .. где- то около 2- х мм, 3- х. .. .
# 22:27 03-02-2008 Ольга, обратиться
. .. . я сомневаюсь, что в Новосибирске есть специальный врач- ветеринал невропатолог для животных. .. .
операцию когда делали. .. то всего 2 организации делали такую операцию на котов. .. .
я сомневаюсь, что есть хороший врач ((((
# 00:45 10-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Попробуйте поискать врача через сайт www. vet. ru (из адреса надо убрать пробелы) там общаются ветеринары по темам, если в Новосибирске неврологи есть, то они, там найдутся - на сайте т. е.
# 03:57 10-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо. .. поищу
# 19:41 27-01-2009 Валентина…, обратиться
Здравствуйте! я владелец собаки, породы мопс. 2 месяца назад у моего питомца начались проблемы со здоровьем:( Дело в том,что у нее начались судороги( припадки), похожие на эпилепсию:( что это такое? действительно ли она может распространяться на собак, или это совсем другое...?! Я нуждаюсь в помощи хорошего ветеринара для своего питомца, не могли бы вы мне помочь? я оставлю свой мобильный номер на случай, если вы можете помочь:89137659330
# 01:21 28-07-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. У меня кот, он живет на улице, редко появляется дома, хотя и домашний. Неделю назад он пришел, и больше на улице не просился, как пришел перестал есть, постоянно спит, перестал двигаться вообще, пройдет немного и ляжет, что с ним? и как это вылечить? Заранее спасибо