ветеринар

20:35 03-02-2008 / Silly, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: прямо на балконе под тумбочкой голуби свили гнездо и в нем уже появилось два яичка. Думаю из- за того что такая теплая погода они уже решили что весна. У меня не поднимается рука их выкинуть, но в то же время представляю как они загадят балкон. Что вы посоветуете? Если есть угроза антисанитарии и заразы, которую разносят голуби?

Ответы

# 10:40 05-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Соблюдайте правила личной гигиены: ну там руки мыть перед едой, и никакая зараза вам будет не страшна. А птичек не обижайте.