ветеринар

23:27 07-02-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема. У нашей кошки периодически на губе появляется какоет- то новообразование на губе в ввиде нарыва. Плюс к этому у нее постоянный зуд. Она расчесывает себя до крови. Местный ветеринар сказал что это аллергия. Но мы сменили корм, а толку нет. Что бы это могло быть?

Ответы

# 00:53 10-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за советом к врачам- дерматологам на форуме сайта ветклиники "Белый клык"
# 17:56 14-08-2010 Алина, обратиться
Здравствуйте у маего котёнка когда он какоет сначало хорошо а потом кровью что мне делать? я незнаю я теперь боюсь его трогать помогить пожалуйста!!!