ветеринар

23:42 08-02-2008 / Эмма, обратиться

Здраствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, у меня в последнее время кролик постоянно во рту сено держит- не ест его, а просто держит. .. думала может она просто корм захотела другой- положила, а она все равно- набивает себе рот травой и сидит так. .! .. может она что- то хочет. .тока я не понимаю ее? .. .

Ответы

# 00:56 10-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На сайте ветклиники "Зоовет" www. zoovet. ru есть специалист, который консультирует по грызунам, я, уж извините, в них плохо разбираюсь.