ветеринар

15:17 09-02-2008 / Елена, обратиться

умоляю помогите. хомяку очень плохо. никогда такого не было. похоже (извините) на запор. в туалет не ходит. живот разбух, на ощупь как каменный, даже в норку не пролезает! и попискивал вчера ночью((( стараемся овощей побольше давать. может лекарства какие нибудь! подскажите пожалуйста! !

Ответы

# 00:57 10-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На сайте ветклиники "Зоовет" www. zoovet. ru есть специалист, который консультирует по грызунам, я, уж извините, в них плохо разбираюсь.