ветеринар

19:55 12-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , доктор. у моей таксы (13лет), водом ухе повышенное сероотделение. но раковина спокойная, не красная, ушами не трясет, лапой ухо не чешет (всё эти признаки были- краснота раковины, чесание лапой 5лет назад при отите). заметили повышенное сероотделение уже несколько месяцев назад. на всякий случай прокапали ей курс отоназола, потом ушные капли Туя. но вообще не помогло. Это не отит? Что- то другое? или вариант нормы, если собаку не беспокоит?

Ответы

# 02:13 18-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте просто вычистить ухо мазью Левомеколь.