ветеринар

16:01 14-02-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке 1, 5года(кобель). В доме метит все углы. Мне посоветовали его кастрировать. Сказали, что поведение собаки изменится. Унего проблема с почками. Лечим уже давно. Врач говорит, что анализы лучше. Проблема , что он придя домой с прогулки может тут же написать. Я понимаю, что это уже его каприз. Подскажите пожалуйста так ли это.

Ответы

# 20:27 17-02-2008 Марика, обратиться
Купите для него клетку, большую.
# 02:28 18-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо подробно разбираться с Вашей собакой. Действительно ли проблема в поведении или в больных почках? Нужен диалог, позвоните мне, телефон под красной фамилией.