ветеринар

19:58 14-02-2008 / Александр…, обратиться

У моего кота больные почки (очень упругий живот). Такое состояние уже около 7 месяцев. Носили к врачу(врачи ставили катетор чтобы было по легче, прописали уколы в ногу, таблетки , но ни чео не помогает. Состояние все хуже, мордочка у кота хмурая, тело вялое и исхудало, хотя последнее время стал много есть, сильно пахнет мачой и сам уже практически не сгибается чтобы выматься, постоянно плачет. Посоветуйте что можно сделать, в какую клинику можно обратиться или уже поздно.
(Заранее благодарю за ответ)

Ответы

# 07:41 15-02-2008 Аноним, обратиться
Вы в каком городе живете?
Коту анализы крови, мочи , УЗИ делали?
за полгода можнго было бы уже 10 вречей сменить.
# 02:29 18-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если Вы в Москве обратитесь в "Белый клык" или в "зоовет"