ветеринар

11:32 18-02-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Случилась такая беда - пёс (боксёр, кобель, 1 год 2 мес) порезал переднюю лапу, было сильное кровотечение, вызывал ветеринара на дом. Обработали, забинтовали. 1, 5 недели в повязке, пока не перестало кровоточить. Снял повязку, и обнаружил - повреждены сухожилия (или связки) на 4 и 5 пальце. Они не пружинят и прямые, как у курицы. Обращался в клиники - говорят, мало вероятности, что срастётся, прошло много времени. .. Человеческие хирурги говорят, что вообще- то сшить возможно, но не будет работать. Читал, что лошадям сращивают даже без рубца. Время и дальше идёт, уже почти 2 месяца прошло. Кто и где может (и может ли) помочь? Живу в Ростовской области. Помогите информацией.

Ответы

# 02:25 19-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте задать вопрос хирургам на сайте www. vet. ru (из адреса надо убрать пробелы) - там общаются ветеринары хирургического общества. Если есть такие специалисты близко к Ростову , то там их знают.