ветеринар

16:32 18-02-2008 / Диана, обратиться

Добрый день! У меня к Вам два вопроса. Котенку 4 месяца (шотландский вислоухий)у него из- за наполнителя сильно слезятся глазки, подскажите, пожалуйста, каким наполнителем лучше пользоватся.
И второй вопрос каким должен быть вес котенка 4- ох месяцев? У нас вес 1, 5 кг. Это нормально?
Прошу прощения за такие глупые вопросы, но у меня это первый котенок и я за него волнуюсь.
Спасибо!

Ответы

# 02:27 19-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вес нормальный, наполнитель лучше вообще убрать. Пусть ходит в туалет без наполнителя. Глаза у британцев могут слезится и просто от того, что искривлен слезный канал.