ветеринар

18:54 18-02-2008 / Евгений, обратиться

Моего щенка сбило машиной. Ей 2 месяца . Ветеринар перевязал лапу , но мне кажется ещё чего- то с тазом . .. стоять на задних лапах с трудом может . .. "локтевой" сустав опух сильно его и перебинтовали и больше ничего не сделали(только спиртом облили бинт, чтоб опухаль убрать, я так понял) что посоветуете ?

Ответы

# 02:29 19-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в другую клинику, гден рентген есть. Вы где живете?