ветеринар

10:22 19-02-2008 / Peter, обратиться

Добрый день!
От знакомой узнал что есть метод снятия зубного камня с помощью раствора зеленки. Это правда или ерунда? )

Ответы

# 03:59 20-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ерунда. Камень - это довольно большое плотное образование, которое снимается механическим путем: инструментом или ультразвуком. И то и другое под наркозом.
# 10:32 21-02-2008 Peter, обратиться
Спасибо за ответ. Просто слышал про то что наркоз очень бьет по здоровью животного, поэтому и ищу путь ухода за зубами кошки без наркоза.
# 01:06 23-02-2008 Аноним, обратиться
извините конечно, но наркоз при снятии зубного камня не обязателен. .. .имхо. Сама лично удаляю без наркоза, и все хорошо.