ветеринар

21:58 19-02-2008 / Александра…, обратиться

Добрый вечер!
Ув. доктор прошу пожалуйства ответьте на мой вопрос, моему коту 6 лет, он безпричинно мяукает на протяжении 24 часов в сутки, иногда создается впечатление что это один неприрываемый "мяууу", ночью спать невозможно т. к это происходит систематически
Порой у него это проходит, а иногда можно сойти с ума от этого
кушает хорошо(кормим как сухим так и мягким кормом), туалет тоже в порядке. .кот довольно игривый. .

Ответы

# 04:13 20-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть он кошку хочет? Тогда надо всего лишь его кастрировать.