ветеринар

12:03 27-08-2001 / Al, обратиться

В воскресенье с утра заметили, что у кошки опухло ухо. Сильно раздулось, на ощупь - мягкое, когда трогаешь она не дергается - значит не болит.
Кошка все время в квартире, на улицу не ходит.
Поехали к ветеринару - там сказали, что это лимфатический сосуд.
Посоветовали делать сухой компресс, а если не поможет - через неделю вскрывать (операция).
Но мне все- таки кажется что можно попробовать мазать чем- нибудь. Йодом или маслом каким- либо. Кто что знает об этом - напишите плиз. Не хочется доводить до операции.

Ответы

# 18:25 27-08-2001 Анна Д., обратиться
Мое мнение - все равно придется делать операцию.