ветеринар

09:16 20-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день, Ирина Анатольевна, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такой ситуации: коту 7 лет, некастрированный, заметили, что у него опухшая нижняя челюсть. Оказалось, что у него сломан нижний клык. Там накопился гной. В лечебнице сдалали ему небольшую операцию, разрезали под челюстью, прочистили от гноя. Ранка зажила нормально, но, припухлость все равно осталась. На осмотре врач пощупала эту припухлость, и говорит, что может быть, это саркома. Я понимаю, что Вам заочно трудно что- то сказать, но, почему сразу саркома? Может это быть что- то другое? Эта припухлость как раз в том районе, где у него сломанный зуб. Спасибо.

Ответы

# 18:51 20-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать рентген. Если сможете отцифровать снимок - направьте мне на е- маил , он под красной фамилией.