ветеринар

09:28 20-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Кошке 6 лет. Неделю назад стерелизовали. При этом у нее мочекаменная болезнь еще. Чем можно кормить кошку? Какие есть мягкие корма в этом случае(консервы)? Сухие мне бы не хотелось давать.

Ответы

# 14:30 20-02-2008 Аноним, обратиться
Если у кошки МКБ, то ветеринар должен назначить корма (в т. ч. консервы) профилактические и лечебные по результатам анализа мочи.
Если МКБ вне обострения и лечебные или проилактические корма не нужны в данное время, можно давать обысные консервы - премиум или суперпремиум класса.
Гурме, Хиллс, Про план, Четвероногий гурман.
Не самые плохие Васька, Ночной охотник, Максс.
# 18:54 20-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В периоды обостренияч Хилл, с s/ d, c/ d, в обычное время Рояль Канин для стерелизованных кошек (female) от 5 до 10 лет.