ветеринар

16:29 20-02-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор,
моей кошке 12 лет, вес - не более 2 кг, на груди опухоль (3 см. ), выше этой опухоли тоже было уплотнение размером 1 см, кошка его разодрала и теперь оно кровоточит. Я подозреваю злокачественный процесс, не хочется мучить кошку операциями, о помочь хочется. Что можно сейчас предпринять? ??

Ответы

# 18:57 20-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хотите чтобы она медленно умирала от метастазирования? НЕт? Тогда срочно оперировать - пока не поздно! Мучается она сейчас! !! !!