ветеринар

20:41 23-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна. Я уже писала, что у моей собаки прблемы с почками. Ей 1, 7г. и лечим давно. Если это уже хроническое заболевание, то что можно сделать в этой ситуации? Собака очень резвая, игривая. По ней не скажеш, что ее что- то беспокоит. Конечно очень устали от того что постоянно писает дома. И от собаки отказаться мы не можем. Нам предложили ее усыпить. Это очень для нас тяжело. Мы один раз это уже пережили. Может есть какой- нибудь выход?

Ответы

# 10:25 26-02-2008 Аноним, обратиться
А диагноз- то какой?

Проблемы с почками - это не диагноз.
# 08:47 27-02-2008 Ирина, обратиться
Здрвствуйте. В годовалом возрасте поставили диагноз- мочекаменная болезнь, а сейчас 1, 7 поставили- нефрит. Все это время принимали цистон, ципрофлоксацин, канефрон, фито здоровые почки. Кормили диетическим сухим кормом Хилс c/ d. На данный момент мы сами перестали давать этот корм. Он всегда ел его очень плохо. Сейчас даем в основном овощи , каши. Может это сухой корм спровоцировал болезнь?
# 16:30 27-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это диетический корм - он в данном случае лечебный. Собаки часто болеют нефритами, но при этом редко писают дома. Вы уверенны, что это не проблемы поведения, а причина только в болезни? Может Вы в какой- то момент, жалея больную собаку, разрешили ей писать дома? и теперь она думает, что это норма поведения?