ветеринар

17:53 25-02-2008 / Ирина, обратиться

У моей собаки отказали задние лапки после течки. Первый день она лежала и ходила под себя, моча была очень вонючая и темная. Ветеренар сказал, что нужно скорее всего усыпить! Но вы понимаете, не смогли. Через два дня она стала терпеть и просится на улицу. Мы ее выносили. Кушает хорошо , ничего не болит. Ползает до сих пор, но иногда пытается одной ногой пошевелить! Скажите пожалуйста от чего такое может быть и может ли она когда нибудь встать? Ей 7, 5 лет. может дать ей какие лекарства?

Ответы

# 09:00 26-02-2008 Аноним, обратиться
Господи! Вы хоть что- нибудь сделали? Рентген, УЗИ, анализ мочи, крови?

У вас один ветеринар на всю деревню?
# 16:38 27-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ или анализ крови - возможно это воспаление матки.