ветеринар

02:20 27-02-2008 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. У меня ротвейлер 9 лет. Хромает на левую лапу уже около 3- х месяцев. В больнице не могуть точно определить из- за чего. Говорят что скорее всего это суставы, но не знают как лечить. Скажите пожалуйста возможные варианты заболевания и методы лечения.
Заранее спасибо

Ответы

# 16:49 27-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не могу. Надо смотреть как хромает, щупать ногу - суставы, вращать их и сгибать. Потом можно что- то сказать. Вы где живете? Может я врача порекомендую.