ветеринар

12:58 15-09-2000 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте. У меня такса, ей 1,5 месяца. Наш ветеринар уехал на неделю, а у собаки появились глисты. Как и чем их вывести

Ответы

# 22:26 15-09-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Попробуйте поливеркан (производитель Sanofi) 1 кубик. Если не найдете, можно применить дронтал для собак. 1 таблетка расчитана на 10кг веса собаки.
# 23:33 15-09-2000 Купарев Л.…, обратиться
Перед дачей препарата с вечера не кормить (или 1/3 корм). На следующий день, даете препарат (на пустой желудок) и кормите через 2 часа. В течение 3-х суток кал старайтесь уничтожать т.к. в дальнейшем возможно повторное заражение. Особенно тщательно соблюдайте правила личной гигиены.