ветеринар

12:55 28-02-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 8 месяцев. После игры она очень тяжело дышит открыв рот. Однажды носилась за игрушкой на веревочке, так даже встать не могла какое- то время. Что это может быть? Когда мы ее взяли то лечили от хламидиоза на глазах. Делали прививку, поили макропеном и мазали глаза тетрациклиновой мазью. Видимо скоро встанет вопрос о стерилизации, а вдруг ей нельзя наркоз?

Ответы

# 20:44 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на врожденный порок сердца. Обследуйтесь у кардиолога.