ветеринар

17:41 28-02-2008 / Александр…, обратиться

Щенок спаниеля 3, 5 месяца. Хрошее самочуствие чередуется с плохим примерно через день. Т. е. один день щенок подвижный, веселый, другой день весь день лежит и спит и вяло гуляет. В 2, 5 месяца исключили из рациона молоко, затем гречневую кашу, т. к. увязывали плохое самочуствие с этими продуктами, потому что иногда был понос. В настояще время щенок ест творог с кефиром, рис, мясо. И вроде несколько дней все было нормально. Теперь самочуствие опять стало изменчивык, как написано ранее сегодня опять немного пропоносился. Глистов исключаем, т. к. уже несколько раз глистогонили. Может ли быть проблема в питании или у щенка какое нибудь заболевание. Все однопометники щенка чувствуют себя хорошо, хотя у некоторых питание хуже чем у нашего. .. ..

Ответы

# 20:46 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А прививки делали?
# 23:18 11-03-2008 Александр…, обратиться
Да уже сделали все прививки "нобивак", последние с "бешенством" в три месяца. .. .