ветеринар

18:46 28-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатольевна! Нашему коту 4 месяца, питается сухим кормом
Хиллс. Считается что при этом витаминные добавки не нужны, однако мы заметили, что он стал есть землю из горшков, облизывать грязную обувь. Может всё- таки чего- то в корме не хватает? Какие комплексы посоветуете, если они необходимы.

Ответы

# 20:48 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А корм для котят? Когда едят землю не хвает микроэлементов: Йод, магний, калий, марганец, железо и т. д. Проверьте соответствует ли Хилл, с возрасту, если да, то добавьте витамины с микроэлементами можно фирм "8 в 1" или Джимпет.