ветеринар

15:09 02-03-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
До вакцинации котенок чихал редко, пару раз в день, поэтому ветеринар сказал, что это нормально и можно вакцинировать. . а после укола котенок стал чихать намного чаще. . не понятно толи простудился, толи просто находит дальние пыльные местечки. . я переживаю, т. к. вакцинацию делать простудившимуся котенку нельзя. . аппетит и стул у него хорошие, выделений из носа и из глаз особых нет, живой и веселый котенок. . но это сильно смущает. . как вы считаете это нормально? что делать? через 2 недели должна быть ревакцинация. .

Ответы

# 20:56 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если температура не повыышается и других признаков заболевания нет (отсутствие аппетита, угнетение, вялость, сонливость, понос, рвота) то можно ревакцинировать.