ветеринар

23:01 03-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, сегодня заметила, что у моего котика 2 соска то ли почернели, то ли каростой какой- то покрылись. .. как будто болячки. .. только 2, которые самое близко к передним лапкам. .. . что это может быть?

Ответы

# 21:03 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покажите ветеринару очно.
# 22:26 18-03-2008 Аноним, обратиться
я не могу его отнести. .. . он очень сильно брыкается и прячется, что трудно достать. .. .
один сосок вроде как "отпал" что ли. .. и опять розовый видно. .. . второй еще в каросте. ..
может он об коктедрарку их стер?
он не дает смотреть их, брыкается, кусается. .. . видимо, больно, если б была опухоль, то он бы дал потрогать. ..