ветеринар

17:45 28-08-2001 / Наташа, обратиться

У моего перса последнее время жидкий стул, я кормлю его Фрискасом сухим и в банках. Этот корм может вызвать такую реакцию, ведь раньше все нормально было? И стоит ли мне нестись с этой проблемой ко врачу? Заранее благодарю!

Ответы

# 00:08 29-08-2001 Анна Д., обратиться
Если при этом общее самочувствие кота остается хорошим и нет других симптомов (отсутствие аппетита, похудение, рвота, апатия ит. п. ) - срочности в обращении к врачу никакой нет. Если же есть - надо обратиться. Я думаю, в первую очередь врач поинтересуется, давно ли Вы давали ему антгельминтики (гнали глистов).