ветеринар

11:05 07-03-2008 / Tatiana, обратиться

Добрый день ! У моей родственицы нашли токсокару , как вычетала я она передается через собак и кошек , моя собака общялась с ее, может ль быть эта инфекция у моей собаки и чем ее лечить ? и что попить мне в целях профилактики т. к. мой пес спит в кровати со мной . Спасибо

Ответы

# 21:18 09-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для собаки Дронтал плюс утром натощак за полчаса до еды. Для Вас Вермокс по инструкции.