ветеринар

01:17 10-03-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Котенку 6 месяцев, британец. Вот уже два дня как отказывается от питья и еды, даже не реагирует на нее, хотя раньше бежала со всех ног и ела почти все. И в течении всего этого времени котенка постоянно рвет, причем рвет какой- то полупрозрачной жидкостью, иногда со светло- зеленым оттенком. Похоже на желчь. .Рвет раз 5 за день. Последний раз кошку кормили вареной говядиной. Что это, отравление или какая- то болезнь? заранее спасибо

Ответы

# 09:15 12-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно! !! ! СРОЧНО к врачу на очный прием - это вирусная инфекция. При такойц рвоте быстро наступает обезвоживание - кошка нуждается в капельницах.