ветеринар

10:00 29-08-2001 / Люба, обратиться

Подскажите, пожалуйста что делать? У моего котика очень густая шерсть и она постоянно скатывается, на спине, под мышками. Стричь и вычесывать он не дается. Я боюсь что он превратится в один большой колтун. Может свести его к ветеринару, он даст ему таблеток , чтобы он заснул и тогда все спокойно выстричь?

Ответы

# 00:35 31-08-2001 Анна Д., обратиться
К сожалению, таблеток таких пока не придумали. Придется ему делать инъекцию транквилизатора или общий наркоз.