ветеринар

00:06 11-03-2008 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста через сколько после первичной вакцинации щенка можно выводить на улицу? Заводчица говорит что на пятые сутки, а знакомые говорят что на десятые?

Ответы

# 10:57 11-03-2008 Аноним, обратиться
вообще- то через 2 недели после второй прививки первой вакцинации.
# 09:19 12-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Доброго Вам времени суток! Через 2 недели после ревакцинации, которая делается через две недели после первичной вакцинации. .. ..