ветеринар

16:16 29-08-2001 / Мария, обратиться

Помогите! У немецкой овчарки после операции на ухе (вскрывали гематому)ухо загноилось и стало на ощюпь очень твердым. Что это может быть?

Ответы

# 00:40 31-08-2001 Анна Д., обратиться
Из Вашего описания сложно понять, что случилось. Если ухо опять "раздулось" и из раны после вскрытия гематомы идет гной, надо опять вскрывать. Следует обратить внимание, нет ли в этом ухе отита, так как частая причина гематом - отит среднего уха.