ветеринар

06:18 13-03-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! У меня кот - экзот плюшевый (1 год и 4 месяца). Кастрировали его в 8 месяцев. После этого он стал периодически хиить в туалет где попало. Пробовали разные способы - и различными жидкостями опрыскивали мебель (антигадин)и пробовали по совету знакомых обработать уксусом, чтобы отпугнуть его, тыкали мордочкой в то место куда он сходил. Но ничего не помогает. Прошу Вас подскажите что делать?

Ответы

# 22:35 14-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вот ссылка на статью
http: // sertoun. ru/ cats/ docs/ ne_metiat. html
из адреса надо убрать пробелы. Эта методика подойдет и для просто писающихся.