ветеринар

14:57 13-03-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! У меня Кот 11 лет. Не кострированный. Стал беспокойно ходить в туалет (писить): перед- мяукал жалобно, при мочеиспускании приподнямал таз. Здали анализы. Ничего конкретного. Сказали, что есть подозрения на МКБ или восполение простаты. Прошли курс КОТЭРВИН 4куб. 2раза в день, в течении 2 недель. Вроде, мяукать перестал, но таз продолжает поднямать. После двух недель снова стал мяукать. Поведение изменилось: обычно общительный, все время разговаривает, а сейчас молчит, и какой- то грустный. Аппетит нармальный. Он пушистый, неделю назад стала давать ему пусту от образования комков шерсти в желудке. Посоветуйте, чем ему помочь? Он такой хороший! Может быть перейти на специальный корм?

Ответы

# 22:41 14-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Перейти на специальный корм, только чтобы понять какой, надо еще раз сдать анализ мочи и написать мне все его показатели, а не то, что говорят врачи. Показатели анализа прямо здесь. Окей?