ветеринар

00:52 14-03-2008 / Анастасия…, обратиться

Моя красноухая черепашка перестала есть. Сколько лет не знаю, длина 6 см. Есть еще одна черепашка, с которой живут вместе, но у той с аппетитом все в порядке. Подогрев воды до 27 градусов, фильтр. Кормлю Гаммарусом, иногда печенью, куриным мясом. Живут вместе с гуппи, которых не едят. Активность нормальная. Подскажите, что сделать, чтобы она опять ела? А то я места себе не нахожу.

Ответы

# 22:43 14-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте.
К сожалению, не разбираюсь в черепахах, попробуйте обратиться на форум сайта "Белый клык", там есть специалист Васильев.