ветеринар

03:37 14-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня кошечка, ей 7 лет, мы очень любим друг дружку, и хотя характер у нее очень независимый, когда я болею, она всегда приходит и укладывается на больное место. Я себя чувствую уже неважно второй день - скачет давление. С кошкой творится что- то невообразимое - она беспокоится целый день, постоянно мяукает, все время старается забраться на меня, бегает следом и все время проверяет, что я делаю. Почти ничего не ела, хотя я пыталась ее накормить. Сидит у меня на коленях и мурчит, как трактор. Я уже за нее беспокоюсь, может все же с ней что- то не так? Почему она не ест? Как ее успокоить? Когда то был кошачий Баю- бай, а теперь его нет в продаже, чем можно заменить? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:54 14-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фитекс для кошек. Может лучше очно показать ее врачу?