ветеринар

21:41 15-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня кот, корниш рекс, 1 год и 3 месяца, не привит. Мы переезжаем в другую квартиру, где 4 месяца жила кавказская овчарка и кошка, в квартире я все вымыла, но боюсь инфекций, собака и кошка не мои, но вроде здоровы, скажите, может мне привить кота? В детстве у кота были проблемы с кишечником, часто поносил, можно ли делать прививку? Сейчас мой кот здоров. И чем лучше обработать квартиру? Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы

# 23:23 16-03-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Конечно, обязателшьно надо привить. Причем за три недели до переезда.