ветеринар

23:00 18-03-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте. у меня кошка британка, ей 6 лет. Кормим только сухими кормами или консервами, так как ничего кроме этого не ест. ее начало рвать, это продолжается уже 4 дня, кошка отекла, а глаза красные. сначало ее вырвало кормом, а сейчас рвет только пеной. посоветуйте пожалуйста, как можно помочь кошке в домашних условиях, т. к. ветеринаров нет поблизости, а дальней дороги кошка не выдержит.

Ответы

# 07:22 19-03-2008 Аноним, обратиться
привезите врача к кошке.
Это могут быть проблемы с печенью, почками, желудком. Вряд ли кто- то вам поставит диагноз по интернету. Можно только предполагать.
# 16:57 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
или кишечная непроходимость