ветеринар

20:19 30-08-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Мою собаку (6 лет, американский кокер- спаниель) уже целый день рвет. Я не знаю, что это такое. К ветеренару отвести сейчас никак не могу. Помоги пожалуйста. Он лежит, не встает и ничего не ест. Может быть, можно дать ему какие- то таблетки?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:47 31-08-2001 Анна Д., обратиться
Таблетки давать бесполезно. Без визита к врачу не обойтись, (причем не откладывая! ). Обильное питье. Попробуйте дать полифепан (с водой).