ветеринар

00:53 23-03-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемаыя Ирина Анатольевна! У меня болонка 1, 8 месяцев, примерно раз в месяц происходит следующее- сначала обилъный стул, но не понос, обычно ночью, затем обилъное количество плотной слизи какого то зеленоватого цвета, через день все проходит самостоятелъно. Вы рекомендовали сделатъ анализ кала на простейших, нам сделали анализ на паразитов(живем в Вене), Это одно и тоже? Спасибо.

Ответы

# 16:21 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Паразиты могут быть и простейшие и многоклеточные и черви и бактерии и другие. На яйца глист (глисты тоже паразиты - 1 анализ) на простейших другой. Трихопол (Метронидазол) продавайте по 1/ 2 таблетки 2 раза в день 7- 10 дней.