ветеринар

12:05 23-03-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. Вчера на прогулке "добрый" дядя дал поиграть нашему щенку латексного ежика, и щенок его в одну секунду проглотил. Щенок спрингер- спаниель, 4 месяца, вес 11 кг. Ежик размером со средний мячик, примерно 8 см в диаметре, мягкий, (прокушен поэтому не надутый). В ближайшей вет клинике посоветовали каждые три часа давать вазелиновое масло и побольше кормить (сказали должно вырвать). Прошло больше суток, ежик выходить не хочет, щенок чувствует себя хорошо. Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 16:04 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно с ними жить, если дальше желудка не провалиться - закупорки кишечника не произойдет. Если так случиться, то надо будет оперировать.