ветеринар

15:34 23-03-2008 / Алла, обратиться

кошке 18 лет не стерилизованная родила за всю жизнь одного котёнак. Сейчас у неё синий вспухший как перепелиное яйцо во круг соска не "пойми что", она грызёт его до крови , денег на врачей нет и старость её уже ни чего не позволит сделать операбельного , как помоч?

Ответы

# 14:46 29-03-2008 Лена, обратиться
Наверно опухоль, а её только хирургическим путем удалять. ..
# 07:22 31-03-2008 Regena, обратиться
za4em zavodish' jivotnoe esli nena4to ego soderjat, ved' eto bol'shaia otvetstvennost'. a esli eto sly4ilos' bi s toboy- te bi dymala o tom molodaea te ili staraea?
# 16:03 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть клиники, которые оперируют старых животных.