ветеринар

23:47 26-03-2008 / Виктория…, обратиться

Доктр, подскажите, кот- британская короткошерстная, на протяжении нескольких лет линяет круглый год- сбрасывает шерсть клочьями, не лысеет, ему 9 лет, питание мясо сырое или отварное + овсяная каша, редко рыба, несвежий запах из пасти, похоже язвочки на деснах. Что это?

Ответы

# 01:05 30-03-2008 Оксана, обратиться
Несвежий запах может указывать на наличие зубного камня и/ или проблемы с жкт.
Сбалансируйте питание - уберите рыбу, овсянку замените на рис или гречку, добавьте овощи сырые или вареные (любые, кроме картофеля). А мясо какое?
Лучше покажите кота доктору.
# 15:40 04-04-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Овощи включите в рацион - не менее 15% и витамины группы В отдельно плюс к питанию